Critère de qualité - Nom: Qualité technique appréciée au regard du mémoire technique / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
lot 2 : impression de documents administratifs et de supports de communication
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79810000 Services d'impression, 79822000 Services de composition
II.2.4.
Description des prestations
l'Impression uniquement ou la création, la mise en page et l'impression de documents administratifs et de supports de communication. Ce lot comprend également la livraison des documents