Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Expertises et assistance à maîtrise d'ouvrage développement durable pour l'EPA Bordeaux Euratlantique
Numéro de référence: C2020-032
II.1.2.
Code CPV principal 71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement
II.1.4.
Description succincte
Expertises et assistance à maîtrise d'ouvrage développement durable pour l'EPA Bordeaux Euratlantique.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction, 90713000 Services de conseils environnementaux, 71340000 Services intégrés d'ingénierie, 71314000 Énergie et services connexes
II.2.4.
Description des prestations
Expertises et assistance à maîtrise d'ouvrage développement durable.