2. Procédure
Procédure
Titre: MISE EN OEUVRE ET PRESTATIONS ASSOCIEES D'UNE SOLUTION POUR LA POLICE MUNICIPALE (RELANCE)
Description: MISE EN OEUVRE ET PRESTATIONS ASSOCIEES D'UNE SOLUTION POUR LA POLICE MUNICIPALE remplacement du logiciel de gestion interne de la police municipale, intégrant maintenance, assistance et hébergement chez le titulaire. Lieu(x) d'exécution : Territoire de la Commune de Nîmes. Les prestations font l'objet d'un accord-cadre donnant lieu à l'émission de bons de commande.
Identifiant interne: 24TIC001AM
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: procédure négociée faisant suite à un appel d'offre déclaré infructueux
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48219300 Logiciels d'administration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Remplacement du logiciel de gestion interne de la police municipale, intégrant maintenance, assistance et hébergement chez le titulaire. Lieu(x) d'exécution : Territoire de la Commune de Nîmes. Les prestations font l'objet d'un accord-cadre donnant lieu à l'émission de bons de commande