121353-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Services de ramassage de linge – 2025 - 2029 ENTRETIEN DU LINGE DE CORPS ET DE TOILETTES DES RÉSIDENTS DU POLE SENIORS DU CENTRE HOSPITALIER REGIONAL DE HUY
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 2025 - 2029 ENTRETIEN DU LINGE DE CORPS ET DE TOILETTES DES RÉSIDENTS DU POLE SENIORS DU CENTRE HOSPITALIER REGIONAL DE HUY
Description: 2025 - 2029 ENTRETIEN DU LINGE DE CORPS ET DE TOILETTES DES RÉSIDENTS DU POLE SENIORS DU CENTRE HOSPITALIER REGIONAL DE HUY
Identifiant interne: PPP0GJ-615/5040/2025-615
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98311000 Services de ramassage de linge
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025-615_1