La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
realisation D'Etudes ET D'Enquetes relatives a la demande de logement social
Numéro de référence: 2023-01
II.1.2.
Code CPV principal 79720000 Services d'enquêtes
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 500 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
le marché a pour objet la réalisation d'études et d'enquêtes sur la demande de logement social pour le gip sne