See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'aménagement cyclable allées de Boutaut Nord dans le cadre du Réseau Vélo Express (ReVE)
Description: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Aménagement cyclable des allées Boutaut entre la place Ravezies et le boulevard Jacques Chaban-Delmas.<br/>
Identifiant interne: 2024-BM-0004
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233162 Travaux de construction de pistes cyclables
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233162 Travaux de construction de pistes cyclables
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux d'aménagements et réseaux
Description: Travaux d'aménagements et réseaux
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Aménagement paysager et mobilier
Description: Aménagement paysager et mobilier
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112700 Travaux d'aménagement paysager
Lot: LOT-0003
Titre: Travaux d'éclairage public
Description: Travaux d'éclairage public
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 45316110 Installation de matériel d'éclairage public