Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de postes de transformation, de transformateurs et d'armoires de coupure HTA sur le territoire de la de la Haute-Saône et de la Haute-Marne
Numéro de référence: AC38
II.1.2.
Code CPV principal 31680000 Fournitures et accessoires électriques
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre a pour objet la fourniture de postes de transformation, de transformateurs et d'armoires de coupures HTA ainsi que les différents matériels qui les équipent. Ces fournitures seront à installer dans le cadre de travaux sur le réseau de distribution publique d'électricité, dont les membres du groupement sont maîtres d'ouvrage.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 3 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pournombre maximal de lots: 5
II.2.
Description
II.2.1.
Transformateurs HTA/BT TPC à 250 kva, y compris H61
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 31680000 Fournitures et accessoires électriques, 31213200 Transformateurs de distribution
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture de Transformateurs HTA/BT TPC à 250 kva, y compris H61.
Transformateurs HTA/BT non TPC
Lot nº: 2
Fourniture de transformateurs HTA/BT non TPC.
Postes de transformation simplifiés à 250 kva
Lot nº: 3
Fourniture de postes de transformation simplifiés à 250 kva.
Postes de transformation en coupure d'artère
Lot nº: 4
Fourniture de postes de transformation en coupure d'artère.
Armoires de coupure
Lot nº: 5
Fourniture d'armoires de coupure.