121419-2023 - RésultatsFrance-Saint-Martin-d'Hères: Fournitures et accessoires électriques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de matériel d'électricité
II.1.2.
Code CPV principal
31680000 Fournitures et accessoires électriques
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
31681000 Accessoires électriques, 31681410 Matériels électriques
II.2.4.
Description des prestations