2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre relatif à la mise en ?uvre d?enquêtes quantitatives pour le compte de France Travail.
Description: Accord-cadre relatif à la mise en ?uvre d?enquêtes quantitatives pour le compte de France Travail.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311200 Services de réalisation d'enquêtes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ENQUETES QUI, AU SEIN D?UNE MEME VAGUE, PRESENTENT UNE VOLUMETRIE INFERIEURE OU EGALE A 7 000 REPONDANTS
Description: Accord-cadre relatif à la réalisation d?enquêtes quantitatives, qui au sein d'une même vague présentent une volumétrie inférieure ou égale à 7000 répondants pour le compte de France Travail
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: ENQUETES QUI, AU SEIN D?UNE MEME VAGUE, PRESENTENT UNE VOLUMETRIE SUPERIEURE A 7 000 REPONDANTS
Description: Accord-cadre relatif à la mise en ?uvre d?enquêtes quantitatives qui au sein d'une même vague présentent une volumétrie supérieure à 7000 répondants pour le compte de France Travail.
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 79311200 Services de réalisation d'enquêtes