12145-2025 - Mise en concurrence
France – Services de prestations – Travaux de renouvellement et entretien des appareils publics de lutte contre l'incendie.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de renouvellement et entretien des appareils publics de lutte contre l'incendie.
Description: Travaux de renouvellement et entretien des appareils publics de lutte contre l'incendie.
Identifiant interne: 2400073
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75310000 Services de prestations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux de renouvellement et entretien des appareils publics de lutte contre l'incendie
Description: Travaux de renouvellement et entretien des appareils publics de lutte contre l'incendie