See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: MAINTENANCE ET ENTRETIEN DU PATRIMOINE D'ECLAIRAGE, POSE ET DEPOSE DES ILLUMINATIONS
Description: Le présent accord-cadre a pour objet les prestations de maintenance et d'entretien du patrimoine d'éclairage public, ainsi que les poses et déposes d'illuminations
Identifiant interne: S-23-12
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50232100 Services d'entretien de l'éclairage public
Nomenclature complémentaire (cpv): 50232100 Services d'entretien de l'éclairage public
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1388102