121539-2025 - Résultats
France – Services d'inspection et de vérification de bâtiment – Vérifications périodiques réglementaires sur les sites du Département et du SDIS 63
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Vérifications périodiques réglementaires sur les sites du Département et du SDIS 63
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 2024-CD63-0006
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71315400 Services d'inspection et de vérification de bâtiment
Nomenclature complémentaire (cpv): 71315400 Services d'inspection et de vérification de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Vérifications électriques
Description: Vérifications électriques
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Vérifications sur les ascenseurs
Description: Vérifications sur les ascenseurs
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Autres vérifications
Description: Autres vérifications
Identifiant interne: 03