See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de disposables pour l’HORECA
Description: Le présent marché est un accord-cadre de fournitures ayant pour objet la fourniture de disposables pour l’HORECA (6 lots).
Identifiant interne: 003-018-020/2024
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39222100 Fournitures jetables pour restauration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 003-018-020/2024 - 1 - Couverts
Description: Voir CSC - Dispositions techniques
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: 003-018-020/2024 - 2 - Boissons
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: 003-018-020/2024 - 3 - Barquettes/contenants avec ou sans couvercle
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: 003-018-020/2024 - 4 - Disposables spécifiques d’operculage
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: 003-018-020/2024 - 5 - Films plastiques
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: 003-018-020/2024 - 6 - Autres disposables
Identifiant interne: 6