121617-2023 - RésultatsFrance-Chaumont: Gasoils
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de carburants et de combustible de chauffage livrés en vrac-.-.
II.1.2.
Code CPV principal
09134000 Gasoils
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de carburants et de combustible de chauffage livrés en vrac pour les besoins du groupement de commandes constitué par le service départemental d'incendie et de secours de la Haute-Marne, la ville de Chaumont, la commune de Chamarandes-Choignes, le collège de Colombey les deux églises et le Département de la Haute-Marne.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de fioul chauffage, gasoil, gasoil non routier pour l'ensemble des membres du groupement de commandes
Lot nº: 2
09132100 Essence sans plomb
fourniture de super sans plomb 95 et 98 pour le conseil départemental de la Haute-Marne