121649-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration – Maintenance préventive et corrective des équipements de restauration de la ville de Champigny-sur-Marne
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance préventive et corrective des équipements de restauration de la ville de Champigny-sur-Marne
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Identifiant interne: 23F163
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
Nomenclature complémentaire (cpv): 50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1358155