121693-2024 - Résultats
France – Services de formation professionnelle – ACBC de formation au CATEC® (Certificat d'Aptitude à Travailler en Espaces Confinés) et de formation à l'intervention en espace confiné pour les agents de la Ville de Paris en 2 lots séparés.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ACBC de formation au CATEC® (Certificat d'Aptitude à Travailler en Espaces Confinés) et de formation à l'intervention en espace confiné pour les agents de la Ville de Paris en 2 lots séparés.
Description: Formation au CATEC® (Certificat d'Aptitude à Travailler en Espaces Confinés) et de formation à l'intervention en espace confiné pour les agents de la Ville de Paris en 2 lots séparés.
Avis précédent: 440509-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT1 : Formation au CATEC pour les agents de la Ville de Paris
Description: Formation au CATEC pour les agents de la Ville de Paris
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: LOT2 : Formation à l'intervention en espace confiné pour les agents de la Ville de Paris
Description: Formation à l'intervention en espace confiné pour les agents de la Ville de Paris
Identifiant interne: 2