See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: CONCOURS - Maitrise d'oeuvre relative à la transformation d'un immeuble de bureaux en logements et locaux d'activités au 6-10 rue Pierre Bayle 75020 Paris
Description: Le marché sera conclu pour une durée allant de la notification jusqu'à l'issue de la Garantie de Parfait Achèvement
Identifiant interne: 2022/303
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71250000 Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage
Nomenclature complémentaire (cpv): 71250000 Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1225460