121765-2025 - Résultats
France – Services d'assurances accidents et maladie – Marché d'assurance des Risques statutaires
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'assurance des Risques statutaires
Description: Marché d'assurance des Risques statutaires
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
5. Lot
Lot: LOT-0001