121783-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de matériel roulant – Traitement anti corrosion des châssis de bus SCANIA
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Traitement anti corrosion des châssis de bus SCANIA
Description: Le marché a pour objet la réalisation des prestations de traitements anticorrosion des châssis et corps creux des 125 bus SCANIA.
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50222000 Services de réparation et d'entretien de matériel roulant
5. Lot
Lot: LOT-0001