2. Procédure
Procédure
Titre: 23V1279 - Entretien des aires de jeux de la Ville de Nice relance du marché 22V1218
Description: Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. Contrôle et Maintenance des sols et des équipements des aires de jeux de la Ville de Nice.
Identifiant interne: 23V1279
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien des aires de jeux de la Ville de Nice relance du marché 22V1218
Description: Accord-cadre à bons de commande Montant Minimum : 50 000,00 € Montant Maximum : 1 000 000,00 € En valeur en € H.T. Durée (hors reconduction) : 12 mois Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Options:
Description des options: Des modifications des marchés en cours d’exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-7 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n’est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.