See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Service de télécommunication voix et données pour la Ville de Montauban, le Grand Montauban Communauté d'Agglomération et le Centre Communal d'Action Sociale de Montauban
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La présente consultation a pour objectif de commander l'ensemble des liaisons Internet, VPN mais aussi couvrir les besoins en téléphonie fixe et mobile. Elle fixe l'ensemble des modalités afférentes à l'exécution des prestations demandées
Identifiant interne: 23/069GC
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
Nomenclature complémentaire (cpv): 64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Accès principaux
Description: - Téléphonie fixe (abonnement et acheminement du trafic entrant et sortant) - Interconnexion des sites - Accès Internet
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Accès isolés
Description: - Téléphonie fixe (abonnement et acheminement du trafic entrant et sortant) - Accès Internet
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Téléphonie mobile, usages voix et data
Description: Téléphonie mobile, usages voix et data
Identifiant interne: 03