121870-2024 - Résultats
France – Installation de matériel d'éclairage public – Exploitation, maintien, rénovation et extension de l'éclairage public sur le territoire de la commune de Marseille
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Exploitation, maintien, rénovation et extension de l'éclairage public sur le territoire de la commune de Marseille
Description: Exploitation, maintien, rénovation et extension de l'éclairage public sur le territoire de la commune de Marseille
Avis précédent: 631354-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45316110 Installation de matériel d'éclairage public
Nomenclature complémentaire (cpv): 34993000 Éclairage public, 50232100 Services d'entretien de l'éclairage public
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot1
Description: EXPLOITATION MAINTIEN RENOVATION ET EXTENSION DE L'ECLAIRAGE PUBLIC SUR LE TERRITOIRE DE LA COMMUNE DE MARSEILLE
Identifiant interne: Lot 1