Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maitrise d'oeuvre de travaux d'assainissement
Numéro de référence: 2022iass18
II.1.2.
Code CPV principal 71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement
II.1.4.
Description succincte
accord cadre à marchés subséquents multi-attributaires
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement
II.2.4.
Description des prestations