121930-2024 - Résultats
France – Travaux relatifs aux conduites d'alimentation en eau – Travaux d'extension de réseaux d'eau potable et d'eaux usées sur tout le territoire de la régie des eaux du pays d'Aix
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'extension de réseaux d'eau potable et d'eaux usées sur tout le territoire de la régie des eaux du pays d'Aix
Description: Le présent marché a pour objet des travaux d'extension de réseaux d'eau potable et d'eaux usées sur tout le territoire de la Régie des Eaux du Pays d'Aix.
Avis précédent: 423439-2023
Identifiant interne: 2023A30
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232150 Travaux relatifs aux conduites d'alimentation en eau
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232152 Travaux de construction de stations de pompage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux de fourniture et de pose de réseaux d'eau potable et d'eaux usées
Identifiant interne: Lot 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232410 Travaux d'assainissement, 45232411 Travaux de construction de canalisations d'eaux usées, 45232400 Travaux de construction d'égouts
Lot: LOT-0002
Titre: Travaux de poste de pompage d'eau potable et d'eaux usées
Identifiant interne: Lot 2
Nomenclature principale (cpv): 45232152 Travaux de construction de stations de pompage
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232423 Travaux de construction de stations de pompage des eaux usées