121945-2025 - Résultats
France – Autres services – Aménagement du pavillon NAE au salon du Bourget 2025
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime assoupli
Fournitures - Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Aménagement du pavillon NAE au salon du Bourget 2025
Description: Aménagement du pavillon NAE au Salon du Bourget 2025 avec extension possible aux Salons Milipol 2025, Eurosatory 2026 et Euronaval 2026
Identifiant interne: AO Standiste
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La procédure sera menée selon une approche ouverte et concurrentielle, permettant á tout soumissionnaire éligible de proposer une offre en réponse á cet appel. Les critères d'évaluation sont communiqués dans le DCE
Objet
Nature principale du marché: Services
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 98390000 Autres services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Aménagement du pavillon NAE au Salon du Bourget
Identifiant interne: Marchamp;eacute; unique