122036-2023 - RésultatsFrance-Villetaneuse: Services d'entretien d'ascenseurs
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance et exploitation des ascenseurs, monte-charges et appareils élevateurs pour l'université Paris XIII
Numéro de référence: 2022AOOST00021
II.1.2.
Code CPV principal
50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.1.4.
Description succincte
maintenance et exploitation d'un parc d'une trentaine d'ascenseurs, monte-charges et EPMR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
maintenance et exploitations d'un parc d'une trentaire d'ascenseurs, monte-charges et EPMR