Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Préparation et service de repas en restauration scolaire pour les élèves du premier degré des écoles de La Voulte-sur-Rhône
Numéro de référence: 2019-05
II.1.2.
Code CPV principal 55523100 Services de restauration scolaire
II.1.4.
Description succincte
Préparation et service de repas en restauration scolaire pour les élèves du premier degré des écoles de La Voulte-sur-Rhône et encadrants (autres adultes à titre accessoire) avec composantes issues de l'agriculture biologique.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 500 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 55523100 Services de restauration scolaire
II.2.4.
Description des prestations