122193-2023 - RésultatsFrance-Huelgoat: Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fournitures de denrees alimentaires et de boissons
Numéro de référence: 2023001
II.1.2.
Code CPV principal
15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot no 1 Epicerie
Lot nº: lot no 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
15894700 Épicerie fine
II.2.4.
Description des prestations
lot no 2 Epicerie Bio ou Siqo
Lot nº: lot no 2
lot no 2 Épicerie Bio ou Siqo
lot no 3 Boissons
Lot nº: lot no 3
15900000 Boissons, tabac et produits connexes
lot no 4 Café
Lot nº: lot no 4
15861000 Café
lot no 5 Viande de Boeuf conventionnelle
Lot nº: lot no 5
15111100 Viande de bœuf
lot no 6 Viande de boeuf Bio ou Siqo
Lot nº: lot no 6
lot no 7 Viande de veau conventionnelle
Lot nº: lot no 7
15111200 Viande de veau
lot no 8 Viande de veau Bio ou Siqo
Lot nº: lot no 8
lot no 9 Agneau
Lot nº: lot no 9
15115100 Viande d'agneau
lot no 10 Viande de porc conventionnelle
Lot nº: lot no 10
15113000 Viande de porc
lot no 11 Viande de porc Bio ou Siqo
Lot nº: lot no 11
lot no 12 Volaille conventionnelle
Lot nº: lot no 12
15112000 Volaille
lot no 13 Volaille Bio ou Siqo
Lot nº: lot no 13
lot no 14 Charcuterie conventionnelle
Lot nº: lot no 14
15131120 Charcuterie
lot no 15 Charcuterie Bio ou Siqo
Lot nº: lot no 15
lot no 16 Produits laitiers conventionnels
Lot nº: lot no 16
15500000 Produits laitiers
lot no 17 Produits laitiers Bio ou Siqo
Lot nº: lot no 17
lot no 18 Produits Surgeles
Lot nº: lot no 18
15896000 Produits surgelés
lot no 19 Produits surgelés Bio ou Siqo
Lot nº: lot no 19
lot no 20 Fruits et légumes conventionnnels
Lot nº: lot no 20
15300000 Fruits, légumes et produits connexes
lot no 21 Fruits et légumes Bio ou Siqo
Lot nº: lot no 21
lot no 22 Diététique
Lot nº: lot no 22
15882000 Produits diététiques
lot no 23 Produits déshydratés
Lot nº: lot no 23
lot no 24 Bouillon purée
Lot nº: lot no 24
15891000 Soupes et bouillons
lot no 25 Fourniture pâtisserie
Lot nº: lot no 25
15812100 Pâtisserie
lot no 26 Gâteau secs
Lot nº: lot no 26
15821200 Biscuits sucrés