Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Organisme de droit privé gérant un service public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
contrat d'exploitation des installations de chauffage et d'eau chaude sanitaire pour la Direction Régionale Sud FILIERIS
Numéro de référence: AO 22 SU 0023
II.1.2.
Code CPV principal 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
II.1.4.
Description succincte
le marché a pour objet l'exploitation des installations chauffage et d'eau chaude sanitaire pour la Direction Régionale Sud de FILIERIS
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 664 924,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 : Sites du secteur Auvergne Rhône Alpes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
II.2.4.
Description des prestations
sites du secteur Auvergne Rhône Alpes
lot 2 : Sites du secteur Ardèche Gard Hérault
Lot nº: 2
sites du secteur Ardèche Gard Hérault
lot 3 : Sites du secteur Tarn, Pyrénées Atlantiques et Aveyron
Lot nº: 3
sites du secteur Tarn, Pyrénées Atlantiques et Aveyron
lot 4 : Sites du secteur PACA
Lot nº: 4
sites du secteur PACA