2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance logicielle et matérielle de l'infrastructure ToIP de Météo-France actuellement en service, la fourniture de prestations d'expertise et de formation ainsi que la fourniture d'équipements ToIP de remplacement.
Description: Maintenance logicielle et matérielle de l'infrastructure ToIP de Météo-France actuellement en service, la fourniture de prestations d'expertise et de formation ainsi que la fourniture d'équipements ToIP de remplacement.
Avis précédent: 603290-2023
Type de procédure: Mise en concurrence [article 5, paragraphe 3, du règlement (CE) nº 1370/2007]
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50312000 Maintenance et réparation de matériel informatique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2332F0300
Nomenclature principale (cpv): 50334100 Services de réparation et d'entretien de matériel de téléphonie par fil