Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
construction du lycée Polyvalent de Macouria
II.1.2.
Code CPV principal 45214200 Travaux de construction de bâtiments scolaires
II.1.4.
Description succincte
construction du lycée Polyvalent de Macouria(La présente consultation concerne le lot 15 et 16 déclarés infructueux le 13/07/2022)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
climatisation / Ventilation / Désenfumage
Lot nº: 15
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45331200 Travaux d'installation de matériel de ventilation et de climatisation
II.2.4.
Description des prestations
équipements de cuisine
Lot nº: 16
Code(s) CPV additionnel(s) 39221000 Équipement de cuisine