See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Chaudières mobiles pour Tchernihiv, Nizhyn et Pryluky – Urgence
Description: Chaudières mobiles pour Tchernihiv, Nizhyn et Pryluky – Urgence
Identifiant interne: UKR24001-10210 -
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09300000 Électricité, chauffage, énergie solaire et nucléaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: UKR24001-10210 - - 1
Description: Lot 1: 11 boilers, 32 cisterns, 3 spare parts kits to Chernihiv
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 09000000 Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
Lot: LOT-0002
Titre: UKR24001-10210 - - 2
Description: Lot 2: 5 boilers, 10 cisterns, 2 spare parts kits to Nizhyn
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: UKR24001-10210 - - 3
Description: Lot 3: 4 boilers, 8 cisterns, 1 spare parts kits to Pryluky
Identifiant interne: 3