Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de maîtrise d'oeuvre pour les opérations de réhabilitation des résidences Danton et Casanova à DRANCY (93700)
Numéro de référence: 2022
II.1.2.
Code CPV principal 71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
ledit marché concerne une prestation de maîtrise d'oeuvre pour les opérations de réhabilitation des résidences Danton (162 logements) et Casanova(131 logements)
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 371 600,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
le présent marché concerne une mission de maître d'oeuvre pour la réhabilitation de la résidence Danton (162 logements )