Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
délégation de service public d'eau potable et d'assainissement collectif pour la commune d'aimargues
Numéro de référence: 2023dsp
II.1.2.
Code CPV principal 65100000 Distribution d'eau et services connexes
II.1.4.
Description succincte
concession multiservice des services de l'eau potable et de l'assainissement collectif
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Cette concession est divisée en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 65111000 Distribution d'eau potable, 90400000 Services des eaux usées, 90410000 Services de collecte des eaux usées, 90420000 Services de traitement des eaux usées
II.2.4.
Description des prestations