122698-2017 - RésultatsFrance-Marseille: Services de comptabilité
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marchés de prestations comptables, de tenue des comptes et de paye.
Numéro de référence: 16.26.AOO.ART66
II.1.2.
Code CPV principal
79211000 Services de comptabilité
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1: tenue comptable, présentation des comptes et prestations associées
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Lot 1: tenue comptable, présentation des comptes et prestations associées.
Lot 2: établissement de la paye et prestations associées
Lot nº: 2
79211110 Services de gestion des salaires
Lot 2: établissement de la paye et prestations associées.