122789-2023 - Mise en concurrenceFrance-Issy-les-Moulineaux: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Entretien des dépendances vertes Tracé autoroutier - aires de repos et de services du Réseau Sapn
Numéro de référence: PR2023000451
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation concerne Entretien des dépendances vertes - Tracé - Aires de repos et de services. Accord-cadre à bons de commande - Lot 1 : Centre de Pont l'Evêque - Lot 2 : Centre de Bourg Achard - Lot 3 : Centre de Gaillon - Lot 4 : Centre de Morainvilliers - Lot 5 : Centres d'Yvetot et de Saint Romain
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
Voir informations complémentaires
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1 Centre de Pont l'Evêque
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Accord-cadre à bons de commande Entretien des dépendances vertes Tracé autoroutier - aires de repos et de Services du Réseau Sapn
Lot 2 : Centre de Bourg Achard
Lot nº: 2
Lot 3 : Centre de Gaillon
Lot nº: 3
Lot 4 : Centre de Morainvilliers
Lot nº: 4
Accord-cadre à bons de commande Entretien des dépendances vertes Tracé autoroutier - aires de repos et de services du Réseau Sapn
Lot 5 : Centres d'Yvetot et de Saint Romain
Lot nº: 5