122854-2023 - Modification du marchéFrance-Montpellier: Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Avis de modification
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.2.
Code CPV principal 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.2.4.
Description du contrat au moment de la conclusion du contrat
maintenance multi-technque des equipements des etablissements parties du groupement hospitalier de territoire '"Est-Herault ET Sud-Aveyron" (ght ehsa)