See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, pose, dépose de pneumatiques rechapés et prestations techniques associées pour les véhicules légers et utilitaires de moins de 3,5 tonnes de la Ville de Cannes et de la CACPL
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent marché concerne la fourniture, pose et dépose de pneumatiques rechapés et prestations techniques associées pour les véhicules de moins de 3,5 tonnes du parc de la Ville de Cannes et de la CACPL
Identifiant interne: 20240050
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34351100 Pneus pour voitures
Nomenclature complémentaire (cpv): 34351100 Pneus pour voitures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de pneumatiques rechapés spécifiques pour les véhicules légers et utilitaires de moins de 3.5 tonnes
Description: Fourniture de pneumatiques rechapés spécifiques pour les véhicules légers et utilitaires de moins de 3.5 tonnes
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de pneumatiques rechapés standards pour les véhicules légers et utilitaires de moins de 3.5 tonnes
Description: Fourniture de pneumatiques rechapés standards pour les véhicules légers et utilitaires de moins de 3.5 tonnes
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Pose et dépose de pneumatiques et prestations associées
Description: Pose et dépose de pneumatiques et prestations associées
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 50116500 Services de réparation de pneus, y compris montage et équilibrage