122902-2025 - Mise en concurrence
France – Services de prévention des incendies – Les prestations de contrôles périodiques de débit-pression, entretien, maintenance et renouvellement éventuel des points d?eau incendie (PEI), constitués de bouches incendie, ainsi que l?actualisation du schéma communal de défense extérieure contre l?incendie de la ville de la ville de Vincennes.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Les prestations de contrôles périodiques de débit-pression, entretien, maintenance et renouvellement éventuel des points d?eau incendie (PEI), constitués de bouches incendie, ainsi que l?actualisation du schéma communal de défense extérieure contre l?incendie de la ville de la ville de Vincennes.
Description: Les prestations de contrôles périodiques de débit-pression, entretien, maintenance et renouvellement éventuel des points d?eau incendie (PEI), constitués de bouches incendie, ainsi que l?actualisation du schéma communal de défense extérieure contre l?incendie de la ville de la ville de Vincennes.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75251110 Services de prévention des incendies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Contrôles périodiques, entretien, maintenance et renouvellement des points d'eau incendie
Description: Les prestations de contrôles périodiques de débit-pression, entretien, maintenance et renouvellement éventuel des points d'eau incendie (PEI), constitués de bouches incendie, ainsi que l'actualisation du schéma communal de défense extérieure contre l'incendie de la ville de la ville de Vincennes.