Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Entreprise privée en charge d'une mission de service public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord cadre de mise à disposition d'un outil en mode SAAS d'email builder
II.1.2.
Code CPV principal 72412000 Fournisseur de services de courrier électronique
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72412000 Fournisseur de services de courrier électronique
II.2.4.
Description des prestations