See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation d'actions de formation sur le thème "Santé, Sécurité et Conditions de travail" pour le compte de la Délégation Hauts-de-France du CNFPT
Description: Lot n°1 : Formation obligatoire des membres des Comités Sociaux Territoriaux (CST) et de la Formation Spécialisée (FSC)
Identifiant interne: HDF 23011 A4A
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
Nomenclature complémentaire (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1- Formation obligatoire des membres des Comités Sociaux Territoriaux (CST) et de la Formation Spécialisée (FSC)
Description: Montant maximum fixé sur la durée totale du marché de 320 000 euros HT Marché conclu pour une période ferme courant de sa date de notification au 31/12/2026
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2- Les risques psychosociaux, le rôle et l'action des membres des Formations Spécialisées (FSC) ou des Comités Sociaux Territoriaux (CST)
Description: Montant maximum fixé sur la durée totale du marché de 60 000 euros HT Marché conclu pour une période ferme courant de sa date de notification au 31/12/2026
Identifiant interne: 2