123052-2026 - Résultats
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Missions de maitrise d’œuvre et d’études techniques Fluides pour les bâtiments de l'Université Grenoble Alpes
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Missions de maitrise d’œuvre et d’études techniques Fluides pour les bâtiments de l'Université Grenoble Alpes
Description: Missions de maitrise d’œuvre et d’études techniques Fluides pour les bâtiments de l'Université Grenoble Alpes
Avis précédent: 466130-2025
Identifiant interne: 25FSA028
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001