Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Centrale d'achats
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
23_AOO_SO360
Numéro de référence: 23_AOO_SO360
II.1.2.
Code CPV principal 72600000 Services d'assistance et de conseils informatiques
II.1.4.
Description succincte
FOURNITURE DE SERVICES MANAGÉS ET DE PRESTATIONS DE SECURITE A 360
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72600000 Services d'assistance et de conseils informatiques, 72220000 Services de conseil en systèmes informatiques et conseils techniques, 72227000 Services de conseil en intégration de logiciels
II.2.4.
Description des prestations
FOURNITURE DE SERVICES MANAGÉS ET DE PRESTATIONS DE SECURITE A 360°