Attribution de marché pour le compte d’autres pouvoirs adjudicateurs
II.1.
Description
II.1.1.
Intitulé Fourniture et mise en place d'un système de GEIDE ou ECM.
II.1.2.
Type de marché et lieu d'exécution ou de livraison
Fournitures
Achat
Code NUTS
II.1.4.
Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions Fourniture et mise en place d'un système de GEIDE ou ECM.
II.1.5.
Code(s) CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
48613000 Gestion électronique de données (GED)
II.1.6.
Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)
Le marché est couvert par l'accord sur les marchés publics: non
II.2.
Valeur totale du marché/du lot
II.2.1.