Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://synagri.e-marchespublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://www.dematis.com/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
nettoyage de locaux, de la vitrerie et abords du siège de la Chambre d'agriculture du Morbihan à Vannes
II.1.2.
Code CPV principal 90911200 Services de nettoyage de bâtiments - FF01
II.1.4.
Description succincte
nettoyage de locaux, de la vitrerie et abords du siège de la Chambre d'agriculture du
morbihan à Vannes
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90911200 Services de nettoyage de bâtiments - FF01
II.2.4.
Description des prestations