See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Création d'un pôle d'enfance à Les Cabannes - Projet de réhabilitation extension
Description: La consultation porte sur un concours restreint de maîtrise d'oeuvre lancé conformément à l'article L.2172-1 du CCP et organisé selon les dispositions des articles R.2162-15 à R2162-26 du CCP
Identifiant interne: Concours GS Cab
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1306942