See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accompagnement pour la réalisation technique de deux modules de formation en ligne
Description: Le présent marché a pour objet une prestation d'accompagnement pour la réalisation technique de deux modules de formation en ligne (désigné comme « solution » ou « logiciel » ci-après) destinés aux évaluateurs des besoins d'aide à domicile du réseau de l'Assurance retraite et dont les spécificités sont décrites dans le CCTP.
Identifiant interne: 2024-373-003
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: Les candidats ne sont pas autorisés à présenter de solution variante. Tout candidat qui en proposera verra son offre rejetée. Les candidats ne sont pas autorisés à présenter d'option ou de prestations supplémentaires éventuelles. Tout candidat qui en proposera verra son offre rejetée.