2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de produits surgelés pour le GROUPEMENT DE SERVICES "Commandes groupées" Lycée André MAUROIS
Description: Fourniture de produits surgelés
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres pour un groupement de commande de collèges et lycées du Département de la Seine-Maritime
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15896000 Produits surgelés
Nomenclature complémentaire (cpv): 15894000 Produits alimentaires transformés
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Poissons surgelés
Description: Poissons surgelés
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Marché de 1 an, reconductible 3 fois par période de 12 mois, sans dépasser la durée maximale de 48 mois.
Lot: LOT-0002
Titre: Steaks hachés surgelés
Description: Steaks hachés surgelés
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Entrées - Plats préparés surgelés
Description: Entrées - Plats préparés surgelés
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Légumes surgelés
Description: Légumes surgelés
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Crèmes glacées
Description: Crèmes glacées
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Fruits surgelés
Description: Fruits surgelés
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Pâtisseries - pâtes et fonds surgelés
Description: Pâtisseries - pâtes et fonds surgelés
Identifiant interne: 7