123477-2025 - Mise en concurrence
France – Services de ramassage de linge – Location et entretien du linge hotelier
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Location et entretien du linge hotelier
Description: Location et entretien du linge hotelier
Identifiant interne: 2025CCASLINGHOT
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98311000 Services de ramassage de linge
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Location et entretien du linge hôtelier
Identifiant interne: 2025CCASLINGEHOT
Nomenclature principale (cpv): 75310000 Services de prestations
Nomenclature complémentaire (cpv): 98311000 Services de ramassage de linge