123499-2023 - RésultatsFrance-Beaucouzé: Logiciels de gestion des temps de travail et des ressources humaines
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
système d'information des Ressources Humaines
Numéro de référence: AOO-2022/05
II.1.2.
Code CPV principal
48450000 Logiciels de gestion des temps de travail et des ressources humaines
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
48000000 Logiciels et systèmes d'information
II.2.4.
Description des prestations
système d'information des ressources humaines